Постоянная в Ухте

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ухте

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности сделать по закону часто бывает трудно, хотя бы ввиду опасений хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Ухте, но нет сил вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и оберегаем наших клиентов от хитрых собственников квартир.Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Ухте, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ухте

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, приобрести прописку по месту жительства в Ухте вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск собственника, который сможет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев недвижимости в Ухте, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет обширную базу собственников жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Ухте

Как получить постоянную прописку в Ухте

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ухте